Улучшение качества головного света на Chevrolet Tahoe путем установки фар дополнительного света Wesem Zetor

18 марта 2013

Не для кого не секрет, что большинство даже современных американских автомобилей обладают не сильно выдающимися характеристиками в плане света. Улучшить качество света на американских автомобилях желают 95% их пладельцев.


Наиболее просто и бюджетно  можно решить эту проблему установкой фар дополнительного света. Наш клиент из Санкт-Петербурга решил пойти именно по такому пути и что бы улучшить передний (головной) свет на Chevrolet Tahoe GMT900 были приобретены фары дополнительного головного света Wesem Zetor RE 256.77 H4. Как видно из названия фары - в фары устанавливается лампа с цоколем H4 и фары могут работать как в режиме ближнего света, так и в режиме дальнего, позволяя тем самым решить проблему с некачественным светом на Шевроле Тахо комплексно.

 

Дополнительная фара дальнего/ближнего света для Chevrolet Tahoe

 




 

 





 

 

 

Что бы не портить внешний вид машины установка дополнительных фар на Chevrolet Tahoe была произведена за решетку радиатора (grill).

А теперь опубликуем мини-отчет от обладателя улучшенного головного света:

 



Купил фары Wesem Zetor RE 256.77 H4 фара головного света (дальний - ближний). Долго выбирал различные альтернативные решения, но по соотношению цена/качество/доступность, эти оказались в числе лидеров.


К ним в комплект куплены лампы Н4 MTF Argentum +80% (как в штатном ближнем), а так-же штекеры, коннекторы, провода, предохранители и прочее-прочее-прочее.


По подключению было решено сделать следующее: дополнительный ближний работает вместе со штатным ближним, но включается отдельной кнопкой по необходимости.

 



То есть, либо штатный ближний, либо штатный + дополнительный ближний.


Дальний дополнительный включается автоматически всегда, когда включается штатный дальний.

 



 


Светом очень доволен!


На ближнем две шикарные чёткие "галки" свето-теневой границы. Правда на фотографии ещё не очень хорошо отрегулировано, но это впереди.

Вечерние фотки, сделаны на планшет, так что, строго не судите!