Как светят светодиодные фары ближнего света LOYO 72 Ватта FLOOD

В этот раз, что бы показать качество света светодиодных фар мы выбрали для тестирования модель дополнительной светодиодной фары ближнего света LOYO C72 FLOOD. Что бы показать как светят эти светодиодные фары мы выехали в темное поле и принялись за дело.

.


Стоит отметить, что данные светодиодные фары отлично подходят для установки на квадроцикл. Благодаря своему удачному размеру фары идеально подходят для установки на передний багажник квадроцикла. Ну что же.. От слов к делу.


.



.

ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ

.


Вот так все выглядело, когда светодиодная фара, установленная на квадроцикл была выключена. Тьма темная Для приера приводим штатный головной свет от квадроцикла, который необходимо улучшить с помощью светодиодной фары.


.




.


.


А вот тут мы включили светодиодную фару. Результат превосходен, судите сами. Качество света дополнительных светодиодных фар выше всяческих похвал и помогает значительно улучшить головной свет на квадроциклах, внедорожниках, грузовиках, а так же любой другой спецтехнике.


.



.

Обращаем внимание, что данные дополнительные светодиодные фары можно установить не только на квадроцикл, они так же подходят для установки на внедорожник, грузовик, спецтехнику, любые модели вездеходов и прочие транспортные средства.

.

КУПИТЬ ФАРУ В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ С ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ

.



.

.



Следите за обновлениями на сайте. В скором времени будут выложены еще материалы по теме " как светят светодиодные фары".